Помогите сделать диалог с 8-10 репликами

-Привет*как ты?
-Привет)спасибо хорошо:собираюсь на пробежку*ты как?
-Да что-то приболел(лечусь
-не надо болеть выздоравливай)береги себя
Спасибо)ладно до встречи
до встречи

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку