Помогите написать сочинение "Закат на берегу озера".Спасибо заранее!

Я был на озере.Мы с семьей остались там с ночевкой.Когда мы были возле воды и заходило солнце это было непередаваемо красиво.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку