Помогите написать сочинение "Закат на берегу озера".Спасибо заранее!
Я был на озере.Мы с семьей остались там с ночевкой.Когда мы были возле воды и заходило солнце это было непередаваемо красиво.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Я был на озере.Мы с семьей остались там с ночевкой.Когда мы были возле воды и заходило солнце это было непередаваемо красиво.