Мы осматривали Йошкар-олу рано утром. Красоты исторических пейзажей едва разглядели. Ели дважды. Едой довольны, особенно йогуртом. Какой совет зашифровали путешественники

Знакомиться с городом надо днём

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку