Cочинение на тему мой прадедушка был на войне.
Много лет тому назад,как все знают была великая отечественная война.Все солдаты мчались спасать нашу родину.Среди этих солдатов был мой продедушка... Он был очень храбрым и знал,что он совершает такой подвиг,который запомнит вся планета.Конечно,ему удавалось избежать серьезных ранений,но это было не всегда...Иногда в него попадали вражеские пули,с которыми он просто не мог соревноваться.Наши деды воевали за нас,за нашу родину...Если бы не нашт деды,то мы бы врятли сейчас дышали воздухом,да и вообще жили на этои свете,,,
Оцени ответ
