ребята вышли на поляну помогите продолжить! надо 10 предложений!!!

Оо, делала это:)) 
сейас... 
Ребята вышли на поляну. Она им очень понравилась. Они достали из рюкзаков еду, вилки и ножи и стали готовиться к пикнику. 
Ребята вышли на поляну, цветущую и благоухающую. Вокруг порхали бабочки. Солнце озаряло всю поляну.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку