Составить диалог про каникулы

- Привет, Петя!
- Привет, Вася!
- Как ты провёл летние каникулы?
- Я много гулял, плавал, ходил в поход, катался на велосипеде. А ты?
- А я всё лето играл в компьютер...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку