Составить диалог про каникулы
- Привет, Петя!
- Привет, Вася!
- Как ты провёл летние каникулы?
- Я много гулял, плавал, ходил в поход, катался на велосипеде. А ты?
- А я всё лето играл в компьютер...
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
- Привет, Петя!
- Привет, Вася!
- Как ты провёл летние каникулы?
- Я много гулял, плавал, ходил в поход, катался на велосипеде. А ты?
- А я всё лето играл в компьютер...