Помогите написать сочинение рассуждения на тему:"берегите природу"
Напишите 10-15 предложений.

Мы привыкли жить в мире, который будто создали сами.Живём в больших домах,оснащенных высоко техно логической бытовой техникой,можем передвигаться на большие расстояния...Но в любом
случае мы используем знание законов природы.Но нельзя жить если нельзя наслаждаться свежим утренним вечером,поиграть на летнем солнышко...
Все мы нуждаемся в этих простых радостях.Недаром люди любят выезжать на природу,потому что общение с ней помогает им отдохнуть.Огорчает то , что люди наносят ей вред, неподозрнвая что наносят вред себе.Мы должны беречь богатство и красоту природы

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку