Напишите сочинение "Гранаты и груши"пожалуста пишите побольше.Кто напишет правильно дам 76 балов

"гранаты и груши"груша очень вкусный фрукт они есть летом и осенью .гранат очень полезный фрукт он полезен для сердца и имунитета .груши любят все, они сладкие и большие ,а вот гранат очень кислый фрукт многие его не любят .

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку