«Как поведение бабушки и дедушки во время пожара объясняет разницу в их отношении к жизни и к людям?» горький детство

Поведение бабушки в этом произведении было правильным,и примерным.Бабушка учила всему хорошему своего внука.Она говорила внуку ты хорошее всегда помни,а плохое просто забывай.Бабушка была доброй и отзывчивой к чужому горю.Внука воспитывала хорошим человеком.И во время пожара она поступила примерно спасла детей.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку