Сочинение рассуждение прав дедушка или внучка

Я считаю что всё-таки прав дедушка!Ведь когда ты делаешь подароксвоими руками,ты вкладываешь в него душу,а вот покупной подарок это какобычная вещь которая продаётся в магазине.Ведь то что ты сделал(а)своими руками в магазине продаваться не будет потому-что это не вещь,аэто искусство!Мне кажется что если даришь друзьям или родственникамподарок который ты сделал своими руками брать в руки намного интереснее идаже лучше брать в руки чем обычную вещь или предмет который ты купил вмагазине.Поэтому я думаю что прав ДЕДУШКА! Вот.Правда не очень.Но еслинравится можешь переделать

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку