Сочинение рассуждение прав дедушка или внучка.......... Дедушка и внучка поспорили, что нужно дарить в день рождения друзьям. Девочки хочет купить что-нибудь в магазине, иначе её обвинят в жадности. Дедушка говорит, что нет лучше подарка, сделанного своими руками.

Например,я считаю что прав дедушка т.к. подарок сделанный своими руками самый лучший.Ты вкладываешь душу,прикладываешь много усилий...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку