Сочинение Если Был Бы я Поэтом Плиииз завтра сдавать

Если б я был бы поэтом , я написал бы много стихов: о природе погоде и о красках жизни!Потому что нет ничего красивее природы!Она завораживает своей красотой, звуками ,красками.Вы были когда-нибудь в лесу?Если нет то вы многое потеряли!Вы не видели этой красоты!Вечером сядешь у костра и заиграешь на гитаре и весь лес пропитается звуками музыки.Вот о чем я б написал если бы был поэтом!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку