Помогите пожайлуста!! сочинение-рассуждение на тему: согласны ли вы с тем,что путешествия возможны только потому,что добро и любовь сильнее,чем зло и ненависть.
Напишите пожалуйста подробно:)

Да, потому что добро и любви приводят к дружбе наций,а как бы мы ездили в другие страны,если не дружат нации? Тогда будут многочисленные войны,ни минуты покоя,пустота в душах людей.....Ну и так далее...В том же духе.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку