Допишете текс
Зимним воскресным утром вся наша семья отправилась в лес. За нами весело бежал пёс Дружок. Папа вел нас по узенькой лесной тропинке. Скоро мы вышли на широкую занженую поляну и ахнули.........Придумайте дальше текст

Мы увидели большого медведя проснувшегося от зимней спячки и очень голодного. Он кинулся за нами  мы убегали ,но вскоре когда уже не оставалось сил бежать моя сестра упала в лапы медведю. Папа разжег огонь. Этим он хотел напугать медведя ,но медведь не испугавшись огня подошел к нам и начал нас обнюхивать.Сначала все от страха встрепенулись но потом в нашем рюкзаке медведь отыскал кусок хлеба мы отдали хлеб медведю и он скрылся в лесной чаще. Так  мы не до конца понимающие что толком произошло.все были приятно ошеломлены.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку