В предложении
День рождения для каждого человека это кульминация всего самого лучшего, что происходит в его жизни.
Перед это надо ставить запятую?
Помогите пожалуйста.
Скорее всего надо ставить запятую
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
В предложении
День рождения для каждого человека это кульминация всего самого лучшего, что происходит в его жизни.
Перед это надо ставить запятую?
Помогите пожалуйста.
Скорее всего надо ставить запятую