Скласти діалог між двома однокласницями які діляться враженнями від автобусної екскурсії

-Тебе понравилась поездка? Мне очень.-Мне тоже.Эта башня,гарячий шоколад,ночные улицы,соборы,золотая стена,которая исполняет мечт,люди...
-Давай ещё раз поедем туда с родителями?
-я тоже согласна, чтобы поехать с ними.
-я с тобой согласна.хорошая идея...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку