помогите надо придумать диалог на тему " моё впечетление после похода в кинотеатр"

_привет Петя

Привет Катя

- как тебе вчерашний спектакль, на который мы ходили

- очень интересно там очень хоошо и играли актеры

- да мне тоже очень понравилось

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку