Скласти діалог між двома семикласниками на стадіоні після футбольного матчу

-Неплохо сыграли сегодня,не так ли?-
-Да,мне понравилось.Ты был достойным соперником.
-Блин,ты всеравно меня выиграл...
-Ничего страшного!Наша команда выиграла сегодня,а ваша выиграет завтра.
-Да,ты прав.Хорошо иметь такого друга,как ты!
-Взаимно.Ну,дозавтра!
-Пока.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку