Сочинение как я провел зимние каникулы

Смотря, где провел. 
Если в деревне, то опиши какая была погода, что ты делал (играл с друзьями, помогал бабушкедедушке и т.д.) 
Если в городе, то опиши что ты делал, куда сходил (может быть в кинотеатр, на разные развлечения)
Съездил куда-либо (заграницу и т.п.) 
Сочинение, по сути, свободное. Можешь писать все, что угодно, соответсвенно, не отходя от темы)

Можешь начать так:
Зимние каникулы начались очень хорошо. После Нового Года я с семьей поехал в деревню, где я был у бабушки... (Дальше сам)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку