Чому собаку називають другом людини? Напиши про це текст мiркування.

Потому что в наше время люди стали хуже животных человек может обидеть,сделать больное душе,и просто напросто предать,а вот собака наооборот всегда поддержит,делает радость,и всегда дождется своего хозяина где бы он не был

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку