як ти провів зимові канікули?
надо набрать 20 символов чтоб ответить... короч все окей у меня а ты как?
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
як ти провів зимові канікули?
надо набрать 20 символов чтоб ответить... короч все окей у меня а ты как?