Помогите перевести правильно!
летом я ездила в казань мне там очень понравилось!еще я была в лагере солнечный я там познакомилась с новыми друзьями. ездила к тете в качканар на 3 дня мы там ели шашлыки и ходили купаться на водопад.лето так быстро пролетело !

In the summer I went to Kazan, I really enjoyed it!I was at camp Sunny there I met new friends. went to my aunt in Kachkanar for 3 days we ate kebabs and went swimming at the waterfall.summer has passed so quickly !

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку