Составьте диалог по телефону про школу
- Привет.
- Привет.
- Ты идёшь завтра в школу?
- Нет, я заболел, скажи учителю, что меня не будет.
- Хорошо, выздоравливай.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
- Привет.
- Привет.
- Ты идёшь завтра в школу?
- Нет, я заболел, скажи учителю, что меня не будет.
- Хорошо, выздоравливай.