Растения выделяют в окружающий воздух ароматные вещества,
продолжите
зарание срасибо!
Растения выделяют в воздух ароматные вещества что бы завлечь насекомых опыляющих их а у хищных растений чтобы привлечь свою добычу
Оцени ответ
