Растения выделяют в окружающий воздух ароматные вещества,
продолжите
зарание срасибо!

Растения выделяют в воздух ароматные вещества что бы завлечь насекомых опыляющих их а у хищных растений чтобы привлечь свою добычу

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку