Помогите сделать проект на тему как не гордиться мне тобой о родина моя
"Как не гордиться мне тобой, о Родина моя!"Сколькопережила ты войн и пожаров, сколько было стихийных бедствий. Но несломалась ты, выстояла. Словно птица феникс, не раз поднималась из пеплапосле нашествия монголов, после смутного времени, после Наполеона,после немцев. Как пережила ты голод и холод. Как возродилась послеразграбление. Русский народ восстанавливал тебя. Отстраивал дома,засеивал поля, рожал детей. Пока живёт такой народ, который помнит своюисторию, чтит свой язык. Никому не одолеть тебя. И даже если сноваразорвут тебя на куски, сможешь ты подняться. Обновленная, и несломленная.
Оцени ответ
