Почему однояйцевые близнецы имеют одинаковый генотип?????

Однояйцевые близнецы (монозиготные) имеют одинаковый генотип, т.к. они появляются в результате деления на две части одной оплодотворённой яйцеклетки. 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку