Прошу помогите ,пожалуйста !!!
1,Прочитайте и проанализируйте высказывание , объясните , как вы его понимаете.
Философ Ф. Ницше сказал: "У кого есть "зачем" жить , тот может выдержать почти любое "как"".

Мне тоже надо 8 вопрос олимпиады))) А карикатуру сделал(а)? 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку