Прошу помогите ,пожалуйста !!!
1,Прочитайте и проанализируйте высказывание , объясните , как вы его понимаете.
Философ Ф. Ницше сказал: "У кого есть "зачем" жить , тот может выдержать почти любое "как"".
Мне тоже надо 8 вопрос олимпиады))) А карикатуру сделал(а)?
Оцени ответ
