Помогите пожалуйста 33 задание
В лесах летом до 40 градусов а в пустыне летом до 70 градусов
в лесах зимой до -10 градусов а в пустыне до 20 градусов
в лесах летом дожди а зимой снег а в пустынях летом без осадков
а зимой идут дожди в лесах осенью листопад
Оцени ответ
