Уравнение зависимости проекции скорости движущегося тела от времени имеет вид Ux=8-2t (м/с). Определите проекцию скорости тела через 8 с.

Vx(8)=8-2*8=-8 м/с
..........................................

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку