Возьмём два блюдечка и в обе блюдца нужно налить по две столовой ложки воды и одну поставить в темное место а другую в светлое и вопрос какая из них испарится первее

При солнечном освещении испаряется больше воды, чем в тени. (от температуры...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку