1.Почему сон Обломова дан в середине произведения? (подробно)
2.Зачем вообще дан сон Обломова? (подробно)
Для подведения итогов совершенных действии Обломова. Островский даёт читателю осмыслить действия Обломова так как их воспринимает сам герой.
Оцени ответ
