Рабочий двигает ящик с силой 600 Н. Чему ровна соверщаемоя им работа на пути 3м


F=600 H
S=3m

A=F*S
A=600*3=1800 Дж
Ответ: 1800 Дж

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку