Как уголь появился в антарктиде?
Побытрей,пллиииз

Возможно уголь начал формироваться на материке задолго до появления Антарктиды как отдельного материка,(еще в составе древних материков, до дрейфа на современное положение...).

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку