Петя сьел орешков в 2 раза меньше чем Коля и на 2 больше чем Валя.Всего они сьели 14 орешков, по сколько сьел каждый?
Петя съел 4 орешка
Коля 8 орешков
а Валя 2 орешка!!
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Петя съел 4 орешка
Коля 8 орешков
а Валя 2 орешка!!