ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО!!!!

Я думаю, что так:1) Угол 1 = 120 градусов (так как вертикальный с углом 120 градусов, а они равны)2) Угол 2 = 120 градусов (так как углы 1 и 2 накрест лежащие, а они равны)3) Угол 3 = 120 градусов (так как угол 2 = углу 3(они вертикальные), а они равны)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку