При взаимодействии метанола с избытком натрия выделилось 2,24 дм водорода. Определить массу спирта, вступившего в реакцию.
2c2h5oh+2Na=2c2h5oNa+h2
x=92г
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
2c2h5oh+2Na=2c2h5oNa+h2
x=92г