На тарелке лежат одинаковые на вид пирожки: 3 с мясом, 3 с капустой и 4 с вишней. Саша наугад берёт один пирожок. Найдите вероятность того, что пирожок окажется с вишней.
3+3+4=10
Вероятность с вишней = 4/10 = 2/5
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
3+3+4=10
Вероятность с вишней = 4/10 = 2/5