Помогите пожалуйста решить задачку,я пыталась не поучилось помогите пожалуйста
Если мы получили карбонат, массой 45г, то для этого нужно было взять 45/0.9=50г скорлупы.
50/10 = 5 штук
ответ: В)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Если мы получили карбонат, массой 45г, то для этого нужно было взять 45/0.9=50г скорлупы.
50/10 = 5 штук
ответ: В)