К периоду правления Александра I не относится:
а) учреждение министерств;
б) дарование конституции царству Польскому;
в) русско-шведская война;
г) учреждение 3-го отделения Его Императорского Величества канцелярии.

Ответом на этот вопрос будет : Б

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку