К периоду правления Александра I не относится:
а) учреждение министерств;
б) дарование конституции царству Польскому;
в) русско-шведская война;
г) учреждение 3-го отделения Его Императорского Величества канцелярии.
Ответом на этот вопрос будет : Б
Оцени ответ
