Результатом февральской революции 1917 года стало:
а) укрепление самодержавия в России
б) становление власти большевиков
в) восстание генерала Корнилова
г) свержение самодержавия

Ответом на этот вопрос будет : г

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку