Почему Франция развивалась революционным путем?
Во Франции был абсолютизм. Была большая пропасть между сословиями: бедными и богатыми, это и вызывало множество революций во Франции.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Во Франции был абсолютизм. Была большая пропасть между сословиями: бедными и богатыми, это и вызывало множество революций во Франции.