как относились к реформам 1860-1870 годов либералы,консерваторы,народники-социалисты?что предлагали изменить в общественном строе?

По-разному. 
Реформы в целом, были на словах "конфеткой", а на деле ничего не меняли. 
По-этому. либералы, будучи, как правило из богатых сословий - принимали реформы. А народники-социалисты - считали обманом народа. Что, собственно и показали рядом террористических актов против правительства.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку