Помогите с домашним заданием!

Нужно записать по 3-4 слова (существительных и прилагательных) с о,е,ё после шипящих:

1) в корнях слов существительных и прилагательных

2) в суффиксах существительных и прилагательных

3) в окончаниях существительных, прилагательных.

1)Шёпот,жёлудь,шорты......Шёлковый,жернова,чопорный.

Я только первый сделала,можещь удалить,но я хотела тебе пом

2)зайчонок,медвежонок....и т.д...........измельчённый,камышовый,плюшевый,бежевый

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку