Сочинение на тему : "Я помощник мамы" по казахскому языку

Менің атым мен маманын комектешы мен анама бярын стимын пол жуамын, шан суртемын но быз мамамен тамак жаксы унайлы бізге зашау быз онымен көп засаймыз

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку