Помогите!! Обьясните запятые: Солнце било в окна в доме, и на улице было удивительно спокойно, и тихо, и этот покой оттенялся добрым, умиротворенно ворчливым шумом, затухающего самовара.

1 запятая-однородные придаточные
2 запятая-однородные члены предложения 
3 запятая-однородные члены предложения

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку