Помогите!! Обьясните запятые: Солнце било в окна в доме, и на улице было удивительно спокойно, и тихо, и этот покой оттенялся добрым, умиротворенно ворчливым шумом, затухающего самовара.
1 запятая-однородные придаточные
2 запятая-однородные члены предложения
3 запятая-однородные члены предложения
Оцени ответ
