Срочно ... напишите отзыв сын полка умоляю надо на завтра

сыну полка- Ване было очень трудно.Он был больной,неуходенный весь грязный.но Биденко очень хороший полковник.Солдаты полюбили Ваню,и пригрели к себе,ваня был очень любопытным,ему хотелось попасть на разведку.Мне было жалко мальчика когда он попал в плен,и там его пытали-это очень ужасно!Но мальчику удалось выбраться так как он облодал очень хорошей интуицией)потом он поступил в училище как и хотел биденко.....

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку