План, по которому подо писать отзыв.
Я всегда писала так:
1. Произведение, автор
2. Главные герои
3. О чём произведениие
4. Что понравилось
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Я всегда писала так:
1. Произведение, автор
2. Главные герои
3. О чём произведениие
4. Что понравилось