Опиши улицу, на которой вы живвете, или любое место в городе, где вы бываете
С самого детсва я гуляю по парку .Почему я гуляю по парку так потому что там очень хорошая природа можно покататься на качелях ,роликах , скейте больше всего люблю кататься на роликах и благодарю строителей за это чудесное место
Оцени ответ
