Опиши улицу, на которой вы живвете, или любое место в городе, где вы бываете

С самого детсва я гуляю по парку .Почему я гуляю по парку так потому что там очень хорошая природа можно покататься на качелях ,роликах , скейте больше всего люблю кататься на роликах и благодарю строителей за это чудесное место

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку