Скворец пролетел 700м, а потом ещё 240 м на весь этот путь он затратил 47 с сколько секунд скворец был в пути сначала и потом если он летел с одинаковой скоростью

700+240=940 весь путь
940/47=20 км в ч скорость скворца
700/20=35 секунд летел 700 метров 
47-35=12 секунд летел 240 метров 

Вроде правильно

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку