23 м = .... дм 42 см 5мм=..... мм 6ч 20 мин = ..... мин 6 ц 4 кг= .....кг

1) 1м=100(см)   1дм=10(см)   23*100=2300(см):10=230(дм)                              2) 1см=10(мм)   42*10=420(см)*10=4200+5=4205(мм)                                        3) 1час=60(мин)   6*60=360(мин)+20(мин)=380(мин)                                           4) 1ц=100(кг)   6*100=600(кг)+4=604(кг)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку